recent
اخر الأخبار

بالمواعيد جميع مشاركات لاعبين مصر في أولمبياد طوكيو 2021

الصفحة الرئيسية
بالمواعيد جميع مشاركات لاعبين مصر في أولمبياد طوكيو 2021


متجدد بشكل يومي

اخر تحديث 2021/7/28


 نستعرض فى مقال اليوم سويا جميع مشاركات منتخبات مصر ولاعبيها بالمواعيد والأيام في أولمبياد طوكيو 2021.

وسيكون المقال متجدد بشكل مستمر لأي تعديلات فى المواعيد .. فتابعونا


مشاركات لاعبي مصر فى اولمبياد طوكيو يوم الخميس الموافق 22 يوليو:


9:30 صباحا (كرة قدم) مصر × إسبانيا


مشاركات لاعبي مصر فى اولمبياد طوكيو يوم الجمعة الموافق 23 يوليو:


1:30 فجرا (تجديف) عبد الخالق البنا فردي تمهيدي


2:00 الفجر (قوس وسهم) أمل أدم فردي السيدات


6:00 صباحا (قوس وسهم) يوسف طلبة فردي الرجال


1:00 ظهرا إلى 4:30 عصرا (حفل الافتتاح)


مشاركات لاعبي مصر في يوم السبت الموافق 24 يوليو:


1:30 فجرا (رماية) الزهراء محمد - بندقية هوائية 10 متر - تصفيات


3:00 فجرا (جمباز فني) عمر العربي فردي رجال


3:20 فجرا (ريشة طائرة) أدهم حاتم وضحى هاني - زوجي مختلط


5:00 فجرا (تنس طاولة) عمر عصر ودينا مشرف - زوجي مختلط دور 16


5:20 فجرا (سلاح) محمد عامر × الأمريكي داريل هومير - دور الـ 32 منافسات فردي السابر "في حال التأهل تستكمل باقي المنافسات في نفس اليوم"


5:30 فجرا (تنس) ميار شريف - الدور الأول أمام السويدية ريبيكا بيتيرسون


5:45 فجرا (سلاح) زياد السيسي × فينيامين ريشيتنيكوف - دور الـ 32 منافسات فردي السابر "في حال التأهل تستكمل باقي المنافسات في نفس اليوم"


6:00 صباحا (رماية) سامي عبد الرازق - مسدس هوائي 10 متر - تصفيات


6:10 فجرا (سلاح) مهاب سامر × ساندرو بازادزي - دور الـ 32 منافسات فردي السابر "في حال التأهل تستكمل باقي المنافسات في نفس اليوم"


6:30 صباحا (تايكوندو) نور عبد السلام - دور 16 وزن -49 كجم "في حال التأهل تستكمل باقي المنافسات في نفس اليوم"


8:30 صباحا (رماية) مسدس هوائي 10 متر (سامي عبد الرازق) "حال وصول للنهائي"


9:30 صباحا (تنس طاولة) يسرا حلمي - فردي سيدات

"في حال التأهل تستكمل باقي المنافسات في نفس اليوم"


11:00 صباحا (ريشة طائرة) هادية حسني وضحى هاني - زوجي مختلط


12:30 ظهرا (كرة يد) مصر × البرتغال


12:33 ظهرا (سباحة) فريدة عثمان - 100 متر فراشة تصفيات


12:49 ظهرا (سباحة) مروان القماش - 400 متر حرة تصفيات


مشاركات لاعبي مصر في اولمبياد طوكيو يوم الأحد الموافق 25 يوليو:


2:00 فجرا (رماية) 10م مسدس - تمهيدي سيدات (رضوى عبد اللطيف - هالة الجوهري)


2:55 فجرا (سلاح الشيش) يارا شرقاوي × الإيطالية أريانا إريجو (دور 32 فردي سيدات) "حال التأهل تستكمل باقي المنافسات في نفس اليوم"


3:00 فجرا (رماية) سكيت تمهيدي رجال - (عزمي محيلبة ومصطفى حمدي)


3:00 فجرا (جمباز فني) (زينة إبراهيم وماندي عصام) - فردي سيدات


4:10 فجرا (تايكوندو) عبد الرحمن وائل دور16 "حال التأهل تستكمل باقي المنافسات في نفس اليوم"


4:15 فجرا (رماية) 10م مسدس هوائي - نهائي سيدات حال التأهل (رضوى عبد اللطيف - هالة الجوهري)


4:20 فجرا (ريشة طائرة) - فردي السيدات - ضحى هاني


4:25 فجرا (سلاح الشيش) نهى هاني × الصينية كوينجيانج تشين (دور 32 فردي سيدات) "حال التأهل تستكمل باقي المنافسات في نفس اليوم"


4:25 فجرا (سلاح الشيش) نورا محمد × اليابانية يوكا وينو (دور 32 فردي سيدات) "حال التأهل تستكمل باقي المنافسات في نفس اليوم"


4:40 فجرا (تجديف) عبد الخالق البنا - ربع النهائي


4:30 فجرا (جودو) محمد عبد الموجود (دور 32 وزن 66 كجم) "حال التأهل تستكمل باقي المنافسات في نفس اليوم"


5:00 فجرا (تنس) محمد صفوت - فردي الرجال


5:05 (شراع) زورق سباق 1 - خلود منسي (فردي سيدات)


6:00 صباحا (رماية) 10م بندقية هوائية تمهيدي (يوسف مقار وأسامة السعيد)


6:10 صباحا (سلاح المبارزة) محمد السيد فردي الرجال دور 64 "حال التأهل تستكمل باقي المنافسات في نفس اليوم"


6:15 صباحا (شراع) زورق سباق 2 - خلود منسي (فردي سيدات)


7:00 صباحا (تنس طاولة) دينا مشرف - فردي السيدات


7:35 صباحا (شراع) زورق سباق 1 - علي بدوي (فردي رجال)


7:45 صباحا (تنس طاولة) أحمد صالح - فردي الرجال


8:30 صباحا (رماية) 10م بندقية هوائية نهائي "حال التأهل" (يوسف مقار وأسامة السعيد)


8:45 صباحا (شراع) زورق سباق 2 - علي بدوي (فردي رجال)


9:30 صباحا (كرة قدم) مصر × الأرجنتين


11:00 صباحا (ريشة طائرة) زوجي المختلط - (أدهم حاتم - ضحى هاني)


مشاركات لاعبي مصر في اولمبياد طوكيو يوم الإثنين الموافق 26 يوليو:


2:55 فجرا (سلاح المبارزة) ندى حافظ - فردي السيدات دور 64 "حال التأهل تستكمل المنافسات في نفس اليوم"


3:00 فجرا (رماية) سكيت تمهيدي - (عزمي محيلبة ومصطفى حمدي)


3:40 فجرا (ريشة طائرة) زوجي المختلط (أدهم حاتم - ضحى هاني)


3:45 فجرا (تايكوندو) سيف عيسى - دور 16 وزن 80 كجم "حال التأهل تستكمل المنافسات في نفس اليوم"


4:35 فجرا (سلاح الشيش) محمد حسن فردي رجال دور 64 "حال التأهل تستكمل المنافسات في نفس اليوم"


5:00 فجرا (تنس طاولة) عمر عصر - فردي الرجال


5:05 فجرا (شراع) علي بدوي قوارب الليزر - سباق 3 و 4


5:05 فجرا (سلاح الشيش) علاء أبو القاسم فردي رجال دور 64 "حال التأهل تستكمل المنافسات في نفس اليوم"


5:35 فجرا (سلاح الشيش) محمد حمزة فردي رجال دور 64 "حال التأهل تستكمل المنافسات في نفس اليوم"


6:00 صباحا (تايكوندو) هداية ملاك - دور 16 وزن -67 كجم "حال التأهل تستكمل المنافسات في نفس اليوم"


7:15 صباحا (كرة يد مصر × الدنمارك)


7:30 صباحا (تنس طاولة) دينا مشرف × الهولندية بريت إيرلاند


7:35 صباحا (شراع) خلود منسي قوارب الليزر - سباق 3 و 4


8:50 صباحا (رماية) سكيت - حال الوصول للنهائي - (عزمي محيلبة ومصطفى حمدي)


12:20 ظهرا (ريشة طائرة) - زوجي السيدات (هادية حسني - ضحى هاني)


11:30 مساء (ترايثلون) بسملة السلاموني


مشاركات لاعبي مصر فى اولمبياد طوكيو يوم الثلاثاء الموافق 27 يوليو:


1:30 فجرا (تجديف) حال الوصول لنصف النهائي


2 فجرا إلى 6 صباحا (تنس طاولة) حال التأهل في منافسات فردي الرجال والسيدات


2:30 فجرا (قوس وسهم) فردي رجال وسيدات دور 64


4:00 فجرا (جودو) محمد عبد العال دور 64 فردي الرجال


4:20 فجرا (ريشة طائرة فردي السيدات) ضحى هاني


11:40 صباحا (ريشة طائرة زوجي السيدات) (هادية حسني - ضحى هاني)


1:37 ظهرا (سباحة مروان القماش 800م حرة)


مشاركات لاعبي مصر فى اولمبياد طوكيو يوم الأربعاء الموافق 28 يوليو:


2:00 فجرا (رماية) حفرة - ماجي عشماوي تمهيدي سيدات


2:25 فجرا (رماية) حفرة - أحمد زاهر وعبد العزيز محيلبة تمهيدي فردي رجال


3:00 فجرا (تنس طاولة) ربع نهائي فردي الرجال والسيدات حال التأهل


3:00 فجرا (سلاح) فرق السابر - مصر × اليابان ربع النهائي "تستكمل باقي المنافسات في نفس اليوم حال التأهل"


6:39 صباحا (ملاكمة) عبد الرحمن عرابي دور 16 "حال التأهل"


7:15 صباحا (كرة يد) مصر × اليابان


1:00 ظهرا (كرة قدم) مصر × أستراليا


مشاركات لاعبي مصر فى اولمبياد طوكيو يوم الخميس الموافق 29 يوليو:


2:00 فجرا (رماية) حفرة - ماجي عشماوي تمهيدي


2:50 فجرا (رماية) حفرة عبد العزيز محيلبة وأحمد زاهر تمهيدي


3:50 فجرا (سلاح الشيش) - مصر × الاتحاد الروسي- ربع نهائي السيدات "حال التأهل تستكمل المنافسات في نفس اليوم"


5:05 فجرا (شراع) علي بدوي - قوارب الليزر السباقي 7و8


5:15 فجرا (شراع) خلود منسي - قوارب الليزر السباقين 7و8


4:00 فجرا (جودو) رمضان درويش - دور الـ32 "حال التأهل تستكمل المنافسات لاحقاً "


4:50 فجرا (تجديف) عبد الخالق البنا - ترتيب المراكز


11:51 صباحا (ملاكمة) يسري رزق الله - دور 16 "حال التأهل تستكمل المنافسات في نفس اليوم"


12:54 ظهرا (سباحة) يوسف رمضان 100م فراشة - تمهيدي


مشاركات لاعبي مصر فى اولمبياد طوكيو يوم الجمعة الموافق 30 يوليو:


3:30 فجرا (سباحة) يوسف رمضان نصف نهائي 100م فراشة "حال التأهل"


4:40 فجرا (ألعاب قوى) بسنت حميدة 100م


6:00 صباحا (جمباز) ترامبولين - ملك حمزة


7:50 فجرا (جمباز) نهائي الترامبولين حال تأهل ملك حمزة


9:15 صباحا (كرة يد) مصر × السويد


6:06 صباحا (ملاكمة) عبد الرحمن عرابي - ربع نهائي "حال التأهل"


12:02 ظهرا (سباحة) علي خلف الله منافسات 50م حرة - تمهيدي


12:24 ظهرا (سباحة) فريدة عثمان 50م حرة - تمهيدي


مشاركات لاعبي مصر فى اولمبياد طوكيو يوم السبت الموافق 31 يوليو:


3:30 فجرا (سباحة) يوسف رمضان 100م فراشة نهائي "حال التأهل"


4:11 فجرا (سباحة) علي خلف الله 50م نصف نهائي


4:32 فجرا (سباحة) فريدة عثمان 50م نصف نهائي "حال التأهل"


5:00 فجرا (رماية) بندقية 50م - الزهراء محمد - تمهيدي


6:00 صباحا (جمباز) ترامبولين - سيف شريف - تمهيدي


7:50 صباحا (جمباز) ترامبولين - سيف شريف - نهائي "حال التأهل"


9:00 صباحا (رماية) بندقية 50م - الزهراء محمد - نهائي "حال التأهل"


12:15 عصرا (ألعاب قوى) بسنت حميدة نصف نهائي 100م


2:50 عصرا (ألعاب قوى) بسنت حميدة نهائي 100م "حال التأهل"


مشاركات لاعبي مصر فى اولمبياد طوكيو يوم الأحد الموافق 1 أغسطس:


3:00 فجرا (تنس طاولة) تمهيدي فرق رجال مصر × الصين - دور 16


3:30 فجرا (سباحة) علي خلف الله - 50م حرة نهائي "حال التأهل"


3:37 فجرا (سباحة) فريدة عثمان - 50م حرة نهائي "حال التأهل"


3:45 فجرا (سلاح) الشيش فرق رجال - مصر × فرنسا - ربع النهائي "حال التأهل تستكمل المنافسات في نفس اليوم"


4:00 فجرا (مصارعة رومانية) هيثم محمود (-60 كجم) "حال التأهل نصف النهائي في نفس اليوم"


4:00 فجرا (مصارعة رومانية) عبد اللطيف منيع (-130 كجم) "حال التأهل نصف النهائي في نفس اليوم"


4:00 فجرا (مصارعة حرة) سمر حمزة (-76 كجم) "حال التأهل نصف النهائي في نفس اليوم"


4:00 فجرا (كرة يد) مصر × البحرين


5:51 فجرا (ملاكمة) عبد الرحمن عرابي - نصف النهائي "حال التأهل"


6:00 صباحا (تنس طاولة) تمهيدي فرق سيدات - مصر × رومانيا - دور 16


6:06 صباحا (ملاكمة) يسري رزق الله - ربع نهائي "حال التأهل" أو 12:06 ظهرا


مشاركات لاعبي مصر فى اولمبياد طوكيو يوم الإثنين الموافق 2 أغسطس:


2:00 فجرا (ألعاب قوى) رمي المطرقة - مصطفى الجمل - تمهيدي


3 فجرا (تنس طاولة) ربع نهائي الفرق - رجال وسيدات "حال التأهل"


3:30 فجرا (ألعاب قوى) بسنت حميدة 200م - تمهيدي


4:00 فجرا (مصارعة رومانية) هيثم محمود + عبد اللطيف ترضية "حال التأهل والنهائيات في نفس اليوم"


4:00 فجرا (مصارعة حرة) سمر حمزة ترضية "حال التأهل والنهائيات في نفس اليوم"


4:30 فجرا (مصارعة حرة) إيناس خورشيد تمهيدي "حال التأهل يقام نصف النهائي في نفس اليوم"


4:30 فجرا (رماية) بندقية 50م - أسامة محمد - تمهيدي


8:00 صباحا (الغطس) مهاب مهيمن - تمهيدي 3 متر متحرك


9:50 صباحا (رماية) بندقية 50م - أسامة محمد - نهائي "حال التأهل"


12:25 ظهرا (ألعاب قوى) بسنت حميدة - 200م نصف نهائي "حال التأهل"


12:30 ظهرا (سباحة توقيعية) تمهيدي


مشاركات لاعبي مصر فى اولمبياد طوكيو يوم الثلاثاء الموافق3 أغسطس:


(كرة يد) ربع نهائي أحد أوقات (2:30 فجرا - 6:15 صباحا - 10:00 صباحا - 1:45 ظهرا)


3:00 فجرا (غطس) مهاب مهيمن - نصف النهائي 3م متحرك "حال التأهل"


4:00 فجرا (مصارعة حرة) إيناس خورشيد ترضية "حال التأهل والنهائيات في نفس اليوم"


4:30 فجرا (مصارعة رومانية) محمد كيشو "ونصف النهائي في نفس اليوم"


4:30 فجرا (مصارعة رومانية) محمد متولي "ونصف النهائي في نفس اليوم"


8:00 صباحا (غطس) مهاب مهيمن - النهائي 3م متحرك "حال التأهل"


12:00 ظهرا (فروسية) تمهيدي فردي الرجال


12:15 ظهرا (ألعاب القوى) رمي الجلة - مصطفى عمرو + محمد مجدي


12:30 ظهرا (سباحة توقيعية)


مشاركات لاعبي مصر فى اولمبياد طوكيو يوم الأربعاء الموافق 4 أغسطس:


2:05 فجرا (ألعاب القوى) رمي الرمح - إيهاب عبد الرحمن - تمهيدي


2:30 فجرا (كانوي) منافسات تمهيدي رجال - مؤمن مهران


3:19 فجرا (كانوي) منافسات تمهيدي سيدات - سما أحمد


4:00 فجرا (مصارعة رومانية) كيشو + متولي ترضية "حال التأهل والنهائيات في نفس اليوم"


8:00 صباحا (غطس) مها جودة - تمهيدي 10م ثابت


8:03 صباحا (ملاكمة) يسري رزق الله - نصف النهائي "حال التأهل"


8:35 صباحا (ملاكمة) عبد الرحمن عرابي - النهائي "حال التأهل"


1:15 ظهرا (ألعاب القوى) رمي المطرقة - مصطفى الجمل - نهائي "حال التأهل"


12:00 ظهرا (فروسية) نهائي فردي الرجال "حال التأهل"


12:30 ظهرا (سباحة توقيعية) النهائي "حال التأهل"


مشاركات لاعبي مصر فى اولمبياد طوكيو يوم الخميس الموافق 5 أغسطس:


2:30 فجرا إلى 5 فجرا (كانوي) نهائيات فردي الرجال والسيدات "حال التأهل"


3:00 فجرا (غطس) مها جودة - 10م ثابت نصف النهائي "حال التأهل"


4:05 فجرا (ألعاب القوى) رمي الجلة - نهائي "حال التأهل"


4:30 فجرا (مصارعة حرة) عمرو رضا + ضياء الدين "تمهيدي والمنافسات حتى نصف النهائي في نفس اليوم"


5:05 (كاراتيه) علي الصاوي - تمهيدي "حال التأهل وباقي المنافسات في نفس اليوم"


6:00 صباحا (خماسي حديث) - هايدي مرسي وأميرة قنديل - منافسات السلاح


8:00 صباحا (غطس) مها جودة - 10م ثابت النهائي "حال التأهل"


9:30 صباحا (خماسي حديث) - أحمد الجندي وأحمد حامد - منافسات السلاح


10:00 صباحا أو 2:00 ظهرا (كرة يد) نصف نهائي "حال التأهل"


10:00 صباحا (كاراتيه) رضوى السيد - تمهيدي "وحال التأهل تقام باقي المنافسات في نفس اليوم"


مشاركات لاعبي مصر فى اولمبياد طوكيو يوم الجمعة الموافق 6 أغسطس:


3:20 فجرا (جمباز إيقاعي) حبيبة مرزوق - فردي


4:00 فجرا (مصارعة حرة) عمرو رضا وضياء الدين - ترضية "حال التأهل وباقي المنافسات في نفس اليوم"


5:28 فجرا (كاراتيه) جيانا فاروق - تمهيدي "وحال التأهل باقي المنافسات في نفس اليوم"


7:30 صباحا (خماسي حديث) سيدات - منافسات السباحة


8:00 صباحا (غطس) مهاب مهيمن - تمهيدي 10 متر ثابت


10:00 صباحا (كاراتيه) عبد الله عبد العزيز - تمهيدي "وباقي المنافسات في نفس اليوم حال التأهل"


10:15 صباحا (خماسي حديث) سيدات - منافسات الفروسية


12:00 ظهرا (فروسية) تمهيدي الفرق رجال


12:30 ظهرا (خماسي حديث) سيدات - منافسات الجري + الرماية


12:30 ظهرا (سباحة توقيعية) فرق


مشاركات لاعبي مصر فى اولمبياد طوكيو يوم السبت الموافق 7 أغسطس:


3:00 فجرا (جمباز إيقاعي) فريق السيدات


3:00 فجرا (غطس) مهاب مهيمن - 10م ثابت نصف نهائي "حال التأهل"


7:00 صباحا (كاراتيه) فريال أشرف - تمهيدي "وحال التأهل باقي المنافسات في نفس اليوم"


7:30 صباحا (خماسي حديث) الرجال - منافسات السباحة


8:00 صباحا (غطس) مهاب مهيمن - نهائي 10م ثابت "حال التأهل"


8:20 صباحا (جمباز إيقاعي) حبيبة مرزوق - نهائي "حال التأهل"


10:00 صباحا (كرة يد) مباراة الميدالية البرونزية "حال التأهل"


10:15 صباحا (خماسي حديث) الرجال - منافسات الفروسية


12:00 صباحا (فروسية) نهائي الفرق "حال التأهل"


12:30 ظهرا (خماسي حديث) الرجال - منافسات الجري + الرماية


12:30 ظهرا (سباحة توقيعية) فرق "حال التأهل"


1:00 ظهرا (ألعاب القوى) رمي الرمح - النهائي "حال التأهل"


2:00 ظهرا (كرة يد) النهائي "حال التأهل"


مشاركات لاعبي مصر فى اولمبياد طوكيو يوم الأحد الموافق 8 أغسطس:


4:00 فجرا (جمباز إيقاعي) فريق سيدات - النهائي "حال التأهل"


3:00 فجرا (دراجات) - ابتسام زايد "والنهائيات في نفس اليوم"


8:15 صباحا (ملاكمة) يسري رزق الله - النهائي "حال التأهل"


1:00 ظهرا إلى 3:30 عصرا (حفل الختام).

author-img
admin

تعليقات

تعليقان (2)
إرسال تعليق
  • اضرب يا بدري 😁25 يوليو 2021 في 1:37 ص

    جميل جدا بجد بس ناقص بس تحط القنوات الناقلة لاني بدوخ كل يوم بسبب اني مش عارف القنوات

    حذف التعليق
    • admin photo
      admin25 يوليو 2021 في 10:26 ص

      اهلا بحضرتك
      بخصوص القنوات الناقلة بيتم اعلانها في وقت متأخر من اليوم قبل انطلاق منافسات الغد - لكن هحاول ان شاء الله حاضر قدر المستطاع

      (سلم على البدرى وعرفه ان الاهلى خد العاشرة :D وبسلم عليك شخصياً وبقولك القاضية ممكن :D)

      شرفتنا وشكرا لاقتراحك

      حذف التعليق
    google-playkhamsatmostaqltradent